Рейтинг@Mail.ru
Экс-сотрудники "Яндекса" запустили сервис аренды жилья в Таиланде и Армении - Недвижимость РИА Новости, 10.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-сотрудники "Яндекса" запустили сервис аренды жилья в Таиланде и Армении

Бывшие сотрудники "Яндекса" запустили сервис аренды жилья в Таиланде и Армении

Страны мира. Таиланд - РИА Новости, 1920, 10.10.2023
Читать в
МОСКВА, 10 окт - РИА Недвижимость. Геворг Бегларян и Дмитрий Сигов, занимавшиеся развитием продуктов "Яндекса" на международных рынках, запустили сервис Keygo по краткосрочной аренде жилой недвижимости.
«
"Проект уже запущен в Таиланде и Армении, в планах стартапа - более 10 тысяч апартаментов в десяти странах в ближайшие четыре года, включая Вьетнам, Индонезию и Филиппины", - сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе стартапа.
Keygo реализует сервис краткосрочной аренды жилой недвижимости с полным циклом услуг, от поиска и бронирования до чек-аута и клининга. Он берет объекты недвижимости в долгосрочную аренду, в среднем на срок от одного года, и предлагает их своим клиентам. Заезд и выезд из апартаментов осуществляется без сотрудников или собственников помещения.
Памятник М. В. Ломоносову перед главным зданием Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова на Воробьевых горах - РИА Новости, 1920, 11.09.2023
Аренда жилья для студентов в Москве существенно подорожала
"Для пользователей объекты Keygo сейчас доступны на платформах Airbnb, Booking, Ostrovok.ru, "Суточно.ру". В ближайшее время у сервиса появится собственное приложение", - рассказали в компании.
Как уточнили в пресс-службе, в первом инвестиционном раунде стартап, под управлением уже находятся более 50 квартир в Бангкоке и Ереване, привлек 500 тысяч долларов при оценке бизнеса в 3,5 миллиона долларов. Всего компания в ближайшие четыре года рассчитывает привлечь не менее 10 миллионов долларов.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 25.08.2023
Посуточная аренда жилья в России подорожала на 15%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала