Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют помещение для нового участка мирового судьи - Недвижимость РИА Новости, 29.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве отремонтируют помещение для нового участка мирового судьи

В Басманном районе Москвы отремонтируют помещение для участка мирового судьи

суд - РИА Новости, 1920, 29.09.2023
Читать в
МОСКВА, 29 сен - РИА Недвижимость. В Басманном районе Москвы начался капитальный ремонт помещения площадью около 314 квадратных метров, предназначенного для нового участка мирового судьи, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
В сообщении уточняется, что в связи с решением увеличить число участков мировых судей было подобрано пустующее нежилое помещение на первом этаже десятиэтажного дома по адресу: Семеновская набережная, 2/1, строение 1.
«
"В рамках капитального ремонта в помещении будет выполнена новая разводка для инженерных систем. Кроме того, планируется смонтировать системы кондиционирования, пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом. Судебный участок оснастят также современным антитеррористическим оборудованием", - цитирует пресс-служба первого заместителя руководителя департамента Антона Мельникова.
В сообщении добавляется, что помещение будет разделено на зал судебных заседаний, совещательную комнату, кабинеты мирового судьи, его помощника и секретаря судебных заседаний, помещения для охраны, архива, канцелярии и технических служб. Предусмотрено также устройство санитарных узлов и зоны для приема пищи.
Шпаклевка потолка - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
В центре Москвы отремонтировали офисное здание
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала