Рейтинг@Mail.ru
Депутаты предложили поощрять семью за продолжительный брак наделом земли - Недвижимость РИА Новости, 28.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Депутаты предложили поощрять семью за продолжительный брак наделом земли

Слуцкий: идея поощрять семью за продолжительный брак наделом земли реализуема

Дачный отдых москвичей - РИА Новости, 1920, 28.09.2023
Читать в
МОСКВА, 28 сен – РИА Новости. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, ссылаясь на партийных экспертов, сообщил РИА Новости, что идея поощрять семью за продолжительный брак наделом земли вполне реализуема.
Фракция ЛДПР в четверг внесла в Госдуму законопроект, который предусматривает выдачу земельных участков семьям, прожившим более 10 лет в браке и имеющим одного или более детей.
«
"Идея поощрять семью за продолжительный брак наделом земли вполне реализуема и эффективна, считают наши эксперты. Земли в России много, и часто она пустует. Родовые усадьбы позволят воспитывать детей в комфортных условиях, и население России будет прирастать", - рассказал Слуцкий.
Также он рассчитывает, что законопроект станет элементом большого "пакета" инициатив, развивающих семейную политику государства.
"На сегодняшний день число разводов по отношению к числу новых браков только растет, распадается абсолютное большинство молодых семей, многие отказываются от заведения детей или откладывают это на потом. Чаще всего причина в страхе материальных издержек и извечный жилищный вопрос", - отметил политик.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала