Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы отремонтировали офисное здание - Недвижимость РИА Новости, 27.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В центре Москвы отремонтировали офисное здание

Департамент капремонта: в центре Москвы отремонтировали офисное здание

Шпаклевка потолка - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
Читать в
МОСКВА, 27 сен - РИА Недвижимость. В Басманном районе Москвы завершился капитальный ремонт здания 1937 года постройки, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
В нем указывается, что в двухэтажном кирпичном здании площадью около 1,7 тысячи квадратных метров (Плетешковский переулок, 19, строение 9) усилили фундамент, заменили стропильную систему и металлическое покрытие скатной крыши, привели в порядок фасад, заменили наружную водосточную систему.
«
"В рамках капитального ремонта в здании выполнили перепланировку. Площадь новых перегородок составила 765 квадратных метров. Функциональное использование пространства позволило создать комфортные условия для сотрудников и посетителей. На первом этаже расположены офисы, конференц-зал, комната приема пищи, хозяйственные помещения. Организованы зоны коворкинга и переговорные. На втором этаже разместились рабочие кабинеты", - цитирует пресс-служба исполняющего обязанности первого замруководителя департамента Антона Мельникова.
В сообщении добавляется, что здание обеспечили средствами звуковой, визуальной и тактильной информации с указанием направления движения и мест доступности для маломобильных граждан. Над входными группами обновили козырьки, а также отремонтировали ступени и установили пандус.
Реставрационные работы в старинном особняке - РИА Новости, 1920, 21.09.2023
Старинный дом отремонтируют в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала