Рейтинг@Mail.ru
"Гранель" построит жилой комплекс в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 25.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гранель" построит жилой комплекс в центре Москвы

© "Гранель"ЖК Mypriority Paveletskaya
ЖК Mypriority Paveletskaya
Читать в
МОСКВА, 25 сен – РИА Недвижимость. Девелопер "Гранель" получил разрешение на строительство дома из двух корпусов, объединенных стилобатом, на Дубининской улице в Замоскворечье в центре Москвы, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что дом в Замоскворечье – это третий проект застройщика под брендом Mypriority.
«
"Общая площадь дома, состоящего из восьмиэтажного и 28-этажного корпусов, составит около 32,8 тысячи квадратных метров. Всего запроектировано 377 квартир, а также 61 кладовое помещение. Вместимость подземного паркинга – 96 машино-мест. На первом этаже планируется разместить встроенный коммерческий детский сад на 105 мест. Также предусмотрена необходимая сопутствующая инфраструктура", - цитирует пресс-служба и.о. председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.
В пресс-релизе отмечается, что вход будет осуществляться через центральное лобби. Входная группа спроектирована на уровне тротуаров без ступеней и пандусов. Фасады здания облицуют клинкерными панелями теплых оттенков. Квартиры на верхних этажах будут оснащены витражными системами остекления.
© "Гранель"ЖК Mypriority Paveletskaya
ЖК Mypriority Paveletskaya
ЖК Mypriority Paveletskaya
В сообщении поясняется, что в рамках строительства жилого комплекса Mypriority Paveletskaya предусмотрено строительство еще одного жилого дома, состоящего из трех корпусов, а также двух административно-офисных зданий. Общая площадь всего проекта – 111 тысяч "квадратов". В настоящее время ведется подготовительная работа для получения разрешений на строительство этих объектов.
Компания "Гранель" основана в 1992 году. Работает на рынке Москвы и Подмосковья, специализируется на строительстве жилых комплексов массового сегмента. Принадлежит Ильшату Нигматуллину.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала