Рейтинг@Mail.ru
Голограмма с Мосурбанфорума попала в Книгу рекордов России - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский урбанистический форум - РИА Новости, 1920, 10.07.2023
MUF 2023
Голограмма с Мосурбанфорума попала в Книгу рекордов России

Голограмма с выставки "Станция Манеж" в Москве попала в Книгу рекордов России

© mos.ruГолограмма с выставки "Станция Манеж" на Московском урбанистическом форуме
Голограмма с выставки Станция Манеж на Московском урбанистическом форуме
Читать в
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Голограмма с выставки "Станция Манеж" благодаря своим размерам попала в Книгу рекордов России, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
"Огромная 37-метровая голограмма с выставки "Станция Манеж" Московского урбанистического форума попала в Книгу рекордов России как самая большая в стране. Уникальное достижение зафиксировал представитель Книги рекордов России", - говорится в сообщении.
Отмечается, что голограмма в виде прибывающего поезда "Иволга 3.0" и светодиодный экран размером с девятиэтажный дом — одни из самых эффектных объектов выставки.
«
"Мы внедряем в городском транспорте передовые отечественные ИТ-решения, которые делают поездки по столице комфортнее и безопаснее. Такую задачу поставил Сергей Собянин. На выставке "Станция Манеж" мы также показываем посетителям лучшие современные технологии, в том числе крупнейшую в России голограмму. Она символизирует инновационность транспортного комплекса столицы", — цитируют в сообщении заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Московский урбанистический форум проходит в 2023 году в 12-й раз. В этом году мероприятие охватывает сразу четыре площадки - Зарядье, Лужники, Манеж и Гостиный двор и продлится до 10 сентября. РИА Новости Недвижимость является генеральным информационным партнером МУФ.
Мэр Москвы Сергей Собянин выступает на пленарной сессии Московского урбанистического форума - 2023. - РИА Новости, 1920, 24.08.2023
Собянин представил на МУФ основные направления развития столицы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала