Рейтинг@Mail.ru
"СберСтрахование" готова принять заявления пострадавших в ТЦ "Времена года" - Недвижимость РИА Новости, 01.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"СберСтрахование" готова принять заявления пострадавших в ТЦ "Времена года"

"СберСтрахование" готова принимать заявления пострадавших в торговом центре "Времена года"

© РИА Новости / Анна АфонинаТорговый центр "Времена года" в Москве
Торговый центр Времена года в Москве - РИА Новости, 1920, 01.08.2023
Читать в
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Компания "СберСтрахование" готова принимать заявления пострадавших в ЧП в московском торговом центре "Времена года", гражданская ответственность владельца опасного объекта - участка трубопровода теплосети - застрахована в компании, говорится в пресс-релизе страховщика.
В торговом центре "Времена года" 22 июля произошел прорыв трубы с горячей водой. Как информировал мэр Москвы Сергей Собянин, четыре человека погибли, по данным прокуратуры, все погибшие - женщины. По последним данным столичного главка СК РФ, пострадавших десять.
«
"СберСтрахование" готова принимать заявления от пострадавших в столичном торговом центре "Времена года" на Кутузовском проспекте… Гражданская ответственность владельца опасного объекта - участка трубопровода теплосети - застрахована в "СберСтраховании", - отмечается в сообщении.
На данный момент "СберСтрахование" получила от клиента уведомление о происшествии и находится с ним в постоянном контакте. Также компания входит в комиссию по расследованию причин события с участием, в том числе, Ростехнадзора, указывается в сообщении.
Торговый центр Времена года в Москве - РИА Новости, 1920, 31.07.2023
Возобновление работы ТЦ "Времена года" в Москве перенесли на 2 августа
С 2012 года в России действует закон № 225-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте", который предусматривает компенсацию гражданам, пострадавшим в результате аварий на таких объектах, напоминает страховщик.
"После окончания расследования семьям погибших, потерпевшим и пострадавшим необходимо обратиться в "СберСтрахование" с заявлением на выплату. После этого компания направит заявителям перечень документов для получения страхового возмещения", - отмечается там же.
Последствия прорыва трубы с горячей водой в ТЦ Времена года на Кутузовском проспекте - РИА Новости, 1920, 24.07.2023
РСТЦ допускает наличие скрытого брака в московском ТЦ "Времена года"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала