Рейтинг@Mail.ru
Вспомогательный мост для ремонта Крымского моста возведут за два месяца - Недвижимость РИА Новости, 18.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вспомогательный мост для ремонта Крымского моста возведут за два месяца

Хуснуллин: вспомогательный мост для ремонта Крымского моста возведут за два месяца

Поврежденная часть Крымского моста - РИА Новости, 1920, 18.07.2023
Читать в
МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Возведение вспомогательного моста, который необходим для ремонта Крымского моста, займет два месяца, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«
"Уже вчера начали переброску труб, металлоконструкций из Тольятти. За два месяца мы его построим (мост - ред.)", - сказал Хуснуллин во время "Открытого диалога" с сенаторами РФ.
Национальный антитеррористический комитет сообщил, что Киев в три часа ночи в понедельник совершил террористическую атаку на Крымский мост при помощи двух надводных беспилотников. Повреждена автодорожная составляющая моста, погибли двое взрослых, пострадал один ребенок. СК РФ в рамках уголовного дела устанавливает причастных на Украине к теракту на Крымском мосту.
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел заседание правительства РФ - РИА Новости, 1920, 18.07.2023
Мишустин: важно максимально быстро восстановить Крымский мост
Ликвидацией последствий ЧП на Крымском мосту занимается правительственная комиссия под председательством вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. По его информации, одна часть пролета в сторону Керчи полностью разрушена, ее придется демонтировать, причем для проведения восстановительных работ необходимо построить временный мост длиной 250 метров, поскольку подходы плавучими кранами невозможны, так как опора находится между автомобильной и железнодорожной частью.
В ночь на вторник движение автотранспорта по мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань-Керчь. По словам Хуснуллина, двустороннее движение по одной стороне Крымского моста планируется запустить 15 сентября, по второй стороне - к 1 ноября. Он отметил, что специалисты уже приступили к изготовлению металлических пролетных строений.
Перекрытие движения на Крымском мосту - РИА Новости, 1920, 17.07.2023
Хуснуллин: опоры Крымского моста предварительно не пострадали
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала