Рейтинг@Mail.ru
"Аскона" может занять площади, освободившиеся после ухода IKEA - Недвижимость РИА Новости, 12.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Аскона" может занять площади, освободившиеся после ухода IKEA

"Аскона" может занять площади, освободившиеся после ухода IKEA, в том числе в ТЦ "Мега"

Магазин Ascona Home в ТЦ "Коламбус"
Магазин Ascona Home в ТЦ Коламбус
Читать в
МОСКВА, 12 июл - РИА Недвижимость. Производитель товаров для сна "Аскона" рассматривает площади, освободившиеся после ухода IKEA из России, в том числе в торговых центрах "Мега", под свои гипермаркеты, рассказал журналистам исполнительный директор "Аскона" В2С Россия и СНГ Владимир Корчагов.
Ранее "Аскона" открыла свой первый гипермаркет мебели и товаров для дома Askona Home в московском торговом центре Columbus. Он занимает 5 тысяч квадратных метров.
«
"Что касается площадей IKEA, то, действительно, это одни из авторитетных площадок, которые сейчас освободились, и да, мы в активной фазе переговоров, в том числе с "Мега", - сказал Корчагов, уточнив, что компания ищет площадки в 7-8 тысяч квадратных метров, и 5 тысяч "квадратов" в рамках пилотного проекта в ТЦ Columbus ей недостаточно.
По его словам, найти столь крупные варианты в торговых центрах непросто, поэтому компания "на сегодняшний день рассматривает ряд площадей и от IKEA, и от других игроков, которые освободились".
Согласно материалам пресс-службы компании, в 2024 году "Аскона" планирует открыть пять новых гипермаркетов Askona Home. Всего в планах по стране - около пятидесяти таких проектов.
Группа компаний "Аскона" - лидер индустрии товаров для сна России. Производственные площадки расположены в Коврове, Владимире и Новосибирске.
Двойной матрас - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
"Аскона" начала выпуск бюджетной продукции на мощностях под товары IKEA
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала