Рейтинг@Mail.ru
"Авито" делает обязательным онлайн-бронирование посуточной аренды жилья - Недвижимость РИА Новости, 06.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Авито" делает обязательным онлайн-бронирование посуточной аренды жилья

© Фото : Пресс-служба АвитоАвито Услуги запускает образовательный проект для бизнеса в сфере услуг
Авито Услуги запускает образовательный проект для бизнеса в сфере услуг - РИА Новости, 1920, 15.06.2023
Читать в
МОСКВА, 15 июн - РИА Недвижимость. "Авито Недвижимость" с 15 июня полностью переходит к системе онлайн-бронирования квартир на рынке краткосрочной аренды, теперь арендодатели смогут разместить квартиру для посуточной сдачи на платформе только после проверки, сообщила пресс-служба сервиса.
«
"Авито Недвижимость" в категории краткосрочной аренды квартир окончательно отказывается от формата доски объявлений в пользу транзакционной модели работы. Такая концепция предполагает, что гость бронирует жилье онлайн и вносит часть стоимости, а арендодатель вместо платы фиксированной суммы за объявление отчисляет комиссию только за оплаченные брони", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, так платформа развивает концепцию безопасной сделки, что позволяет лучше защитить обе стороны. Ключевое изменение для арендодателей состоит в том, что теперь разместить объявление о посуточной аренде на "Авито Недвижимости" в любом городе можно только после проверки и подключения к сервису онлайн-бронирования.
"Объявления старого формата останутся видимыми на платформе не дольше 30 дней после вступления в силу новых правил и исчезнут из поиска до 15 июля", - сообщила пресс-служба платформы.
Онлайн-бронирование на "Авито Недвижимости" предполагает для арендодателей бесплатное размещение и продление объявлений, круглосуточную поддержку по телефону, управление объектами в профиле, возможность бесплатно застраховать квартиру на сумму до 300 тысяч рублей. Арендатор также получает круглосуточную поддержку, помощь в поиске альтернативного жилья и не рискует предоплатой – ее не нужно переводить кому-то на карту и можно вернуть, если при заселении выяснится, что с объектом что-то не так, подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала