Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открыл продажи квартир в новом корпусе "Острова. 5" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открыл продажи квартир в новом корпусе "Острова. 5" в Москве

© Пресс-служба "Донстрой"Пятый квартал проекта "Остров" в Мневниковской пойме
Пятый квартал проекта Остров в Мневниковской пойме
Читать в
МОСКВА, 8 июн - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" открыла продажи квартир в пятом корпусе пятого квартала жилого комплекса "Остров" в Мневниковской пойме Москвы-реки, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Всего в пятом корпусе "Острова. 5" запроектировано 140 квартир. В продажу вышли предложения площадью от 27,9 квадратного метра с разнообразными планировками: от компактных студий до просторных четырехкомнатных вариантов для большой семьи. Есть лоты с панорамным угловым остеклением и окном в ванной. Минимальная цена на текущий момент — 15,3 миллиона рублей", — указывается в сообщении.
В нем уточняется, что архитектурная концепция пятого квартала "Острова" подразумевает светлые тона и зеркальные элементы облицовки. На придомовой территории появятся два прогулочных моста, один из которых игровой. Сам двор будет оформлен в виде лугов и холмов с соснами, липами, кленами и черемухой.
© Пресс-служба "Донстрой"Пятый квартал проекта "Остров" в Мневниковской пойме
Пятый квартал проекта Остров в Мневниковской пойме
Пятый квартал проекта "Остров" в Мневниковской пойме
"Двухуровневый подземный паркинг пятого квартала рассчитан на 896 машиномест и включает места с возможностью установки зарядок для электромобилей. Здесь же расположатся зоны хранения велосипедов, кладовые помещения и автомойка. Подниматься на жилые этажи можно будет через просторные лифтовые холлы", — отмечается в сообщении.
Добавляется, что строительство пятого квартала "Острова" идет в графике. Монолит надземной части всех восьми корпусов залит на 76%, устройство наружных и внутренних стен из газобетонных блоков выполнено на 20%. Сейчас на площадке задействованы 1 380 строителей и 23 единицы техники, включая восемь башенных кранов.
"Донстрой" специализируется на строительстве премиального жилья и проектов бизнес-класса в Москве. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
РЕКЛАМА
Рекламодатель: Общество с ограниченной ответственностью "Донстрой"
ИНН: 9729330050
Erid: 4CQwVszH9pUhptGrLZE
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала