Рейтинг@Mail.ru
Ремонт на станции метро "Цветной бульвар" завершили досрочно - Недвижимость РИА Новости, 06.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ремонт на станции метро "Цветной бульвар" завершили досрочно

В Москве досрочно завершили ремонт на станции метро "Цветной бульвар"

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЖенский голос Московского метро Юлия Романова-Кутьина во время парада поездов, посвященного 88-летию Московского метрополитена
Женский голос Московского метро  Юлия Романова-Кутьина во время парада поездов, посвященного 88-летию Московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 02.06.2023
Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Ремонт на станции "Цветной бульвар" завершен досрочно, с 3 июня ею можно будет пользоваться в обычном режиме, сообщается в телеграм-канале столичного дептранса.
«
"Мы закончили ремонт на станции "Цветной бульвар" Серпуховско-Тимирязевской линии досрочно. Это значит, что с 3 июня вы можете пользоваться ею в обычном режиме - входы и выходы будут открыты. За это время станция стала намного красивее", - говорится в сообщении.
Как отметил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, чьи слова приводит дептранс, "метрополитен не только регулярно обновляет инфраструктуру, но стремится проводить все работы в максимально короткие сроки".
Отмечается, что за это время было расчищено, окрашено и побелено больше 5 тысяч квадратных метров поверхностей, заменены 1,5 тысячи ламп, спрятано за стены больше 50 метров кабеля, а также отремонтированы все лавочки.
Заготовки мебели в одном из цехов мебельной фабрики - РИА Новости, 1920, 02.06.2023
В Ленобласти перезапустили производство на бывшей фабрике IKEA
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала