Рейтинг@Mail.ru
Форум "Движение" и REPA учредили новую премию в сфере недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 31.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Форум недвижимости Движение
Форум "Движение" 2023

Форум "Движение" и REPA учредили новую премию в сфере недвижимости

© Пресс-служба форума "Движение"Форум недвижимости "Движение"
Форум недвижимости Движение
Читать в
МОСКВА, 31 мая – РИА Недвижимость. Организаторы форума недвижимости "Движение" и ассоциация REPA подписали в Сочи соглашение о стратегическом сотрудничестве, главным проектом которого станет новая премия Real Estate Property Awards.
Как сообщили стороны, Real Estate Property Awards | Russia станет первым этапом профессиональной премии в области жилой и коммерческой недвижимости. Церемония награждения состоится в рамках форума недвижимости "Движение" в 2024 году. Через год на международном саммите "Движение" состоится евразийский этап премии. В Real Estate Property Awards | Eurasia будут участвовать как российские девелоперы, так и компании из стран СНГ. Победители евразийской премии будут номинированы на European Property Awards, которая проходит в Лондоне.
«
"Ассоциация REPA в 2021 году стала эксклюзивным представителем European Property Awards в России. Объединив усилия с форумом "Движение", мы создали совместную компанию, которая стала официальным представителем премии European Property Awards в странах СНГ. Вместе учредили новые премии – российскую и международную Real Estate Property Awards", – сказала глава ассоциации REPA Юлия Солодовникова.
Второй частью соглашения стало сотрудничество форума недвижимости "Движение" с ключевыми мероприятиями ассоциации REPA. Уже в сентябре 2023 года при участии форума пройдет WOW Fest – международный фестиваль рекламы в недвижимости, который включает в себя форум по маркетингу и премию в области маркетинга и креатива WOW Awards.
Основатель форума недвижимости Движение Илья Пискулин
Илья Пискулин: Застройщики обязаны думать, как строить города
Также при участии "Движения" в декабре состоится вручение премии "Rепутация", оценивающей рабочие стратегии, профессиональные качества и формирующей рейтинг лидеров отрасли недвижимости. А в рамках Всероссийского девелоперского форума в Москве, который REPA проводит с 2020 года, "Движение" получит статус соорганизаторов.
REPA (Real Estate Professionals’ Association) – профессиональная ассоциация, объединяющая представителей рынка недвижимости, основана в 2005 году.
Форум недвижимости "Движение" проводится для застройщиков, производителей и агентов недвижимости с 2020 года. Четвертый форум "Движение" проходит в Сочи с 30мая по 2 июня. Организатор – архитектурно-брендинговая компания DeVision. РИА Новости Недвижимость выступает генеральным новостным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала