Рейтинг@Mail.ru
Виллу россиянина на Бали опечатали из-за близости к храму - Недвижимость РИА Новости, 30.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Виллу россиянина на Бали опечатали из-за близости к храму

Tribun Bali: виллу россиянина на Бали опечатали из-за близости к храму

© iStock.com / ErmakovaElenaУбуд, Бали
Убуд, Бали  - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Читать в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Власти индонезийского острова Бали опечатали виллу в Убуде, принадлежащую россиянину, из-за ее близости к местным храмам, сообщает индонезийский портал Tribun Bali.
По данным издания, появление виллы нарушило свод региональных правил о неприкосновенности храмов. Здание было построено в нескольких метрах от неогороженных храмов Маскети и Беджи. Представители специальной комиссии парламента страны в понедельник уже приезжали на виллу для официальной процедуры и передачи постановлений, однако владельца виллы не было дома. Член комиссии парламента Мадэ Вардана подтвердил, что во вторник его группа посетила виллу во второй раз.
«
"Вчера доверенного лица не было на месте. Эта вилла принадлежит иностранцу из России", - сказал он.
Во время первой проверки группа Варданы обнаружила, что ряд комнат виллы уже занят постояльцами. Это не помешало властям официально опечатать здание во вторник.
"В этот раз мою команду встретило руководство виллы на стоянке. Мы попросили руководство показать разрешения на виллу, но они не могли (их показать - ред). Они утверждали, что ряд разрешений все еще находится в процессе оформления. Однако вилла находилась меньше, чем в 25 метрах от храмов - мы должны были ее опечатать", - добавил Вардана.
Ранее сообщалось, что жителя округа Южная Кута на Бали обратились в иммиграционную полицию с жалобой на существование "русской деревни", где большое количество туристов из России арендовали апартаменты и не следуют, по их заявлению, местным нормам и обычаям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала