Рейтинг@Mail.ru
На юго-западе Москвы в 2023 году отремонтируют 14 поликлиник - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
На юго-западе Москвы в 2023 году отремонтируют 14 поликлиник

Департамент капремонта: на юго-западе Москвы в 2023 году отремонтируют 14 поликлиник

Здание поликлиники в Москве - РИА Новости, 1920, 29.05.2023
Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Недвижимость. На юго-западе Москвы в 2023 году планируется завершить капитальный ремонт 14 поликлиник, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Ремонт проводится в шести детских и шести взрослых поликлиниках и двух смешанных медицинских учреждениях, расположенных в районах Северное и Южное Бутово, Ломоносовский, Обручевский, Теплый Стан, Коньково, Академический и Ясенево, уточняется в сообщении.
«
"Состояние зданий поликлиник до начала капитального ремонта не соответствовало современным требованиям. Инженерные системы в них практически все устарели, требовали полной или частичной замены, по техническим причинам в зданиях невозможно было установить современное диагностическое оборудование", - говорится в нем.
Как указывается в сообщении, в ходе ремонта проводится перепланировка всех помещений, кабинеты обустраиваются под конкретных специалистов с необходимым набором оборудования. Почти во всех медучреждениях будут созданы условия для размещения современного рентгеновского оборудования, а во всех взрослых поликлиниках - для установки маммографов и рентген-аппаратов типа U-дуга. Для посетителей и сотрудников организуются буфеты, создается наглядная система навигации. Также обустраивается навесной утепленный вентилируемый фасад, благоустраиваются прилегающие территории.
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 23.05.2023
Собянин осмотрел ход реконструкции поликлиники в Таганском районе Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала