Рейтинг@Mail.ru
Алла Пугачева задолжала арендную плату за участок в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алла Пугачева задолжала арендную плату за участок в Подмосковье

Певица Алла Пугачева с апреля задолжала арендную плату за участок в Московской области

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Алла Пугачева на премьере фильма режиссёра Андрея Кончаловского "Грех" в кинотеатре "КАРО 11 Октябрь" в Москве
Певица Алла Пугачева на премьере фильма режиссёра Андрея Кончаловского Грех в кинотеатре КАРО 11 Октябрь в Москве - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Читать в
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Певица Алла Пугачева с апреля не платила арендную плату за пользование участком в Солнечногорске, в связи с чем комитет по управлению имуществом городского округа обратился в суд, заявили РИА Новости в пресс-службе Солнечногорска.
Участок расположен в районе деревни Бережки.
«
"Учитывая факт наличия задолженности по арендной плате за пользование земельным участком, обремененным правом аренды гражданки Пугачевы Аллы Борисовны... комитетом по управлению имуществом 07.04.2023 направлено исковое заявление в мировой суд №367 Тверского района Москвы о взыскании задолженности, образовавшейся с апреля 2021 года", - говорится в сообщении.
Артистка уехала в октябре прошлого года с детьми в Израиль. После чего в ряде телеграм-каналов появилась информация о том, что она выставила на продажу свой дом в подмосковной деревне Грязь за миллиард рублей. На нее обрушился шквал критики в социальных сетях. В ответ на это Пугачева назвала ненависть тех людей, которых она "всегда терпеть не могла", счастьем. Позже в телеграм-каналах появились сообщения о том, что песни Пугачевой пропали из эфира радиостанций.
Ранее министерство юстиции России включило в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, мужа Пугачевой, шоумена Максима Галкина*. После чего он заявил, что не согласен с этим статусом. Алла Пугачева попросила Минюст РФ признать ее иноагентом вслед за мужем, однако ведомство проигнорировало это заявление.
* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.
Концерт Филиппа Киркорова 55. Голд. Золотые хиты - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Киркоров доказывает в суде ошибку в расчетах налога на квартиру
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала