Рейтинг@Mail.ru
Две трети россиян предпочли бы переехать жить на дачу - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Две трети россиян предпочли бы переехать жить на дачу

Исследование "Авито Услуги": две трети россиян предпочли бы переехать жить на дачу

Дачный отдых москвичей - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Читать в
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Две трети россиян предпочли бы переехать на дачу и жить там на постоянной основе, говорится в исследовании "Авито Услуги", результаты которого есть у РИА Новости.
«
"С наступлением теплого времени года многие стараются как можно чаще выбираться на природу, а кто-то и вовсе задумывается о временном или полноценном переезде за город. По результатам опроса платформы "Авито Услуги", 70% россиян предпочли бы жить на даче", - говорится в исследовании мнений 10 000 россиян.
Отмечается, что больше всего тех, кто хотел бы жить за городом круглый год, среди молодых людей в возрасте 35-44 лет (43%), а также среди мужчин (42%). При этом среди женщин больше тех, кому достаточно летнего отдыха на даче (36%).
Кроме того, о готовности к переезду на дачу чаще говорят люди, у которых уже есть загородный дом. Так, 46% из них уже имеет дом за городом в личной собственности, у 42% дача есть у супруга или супруги.
Интерес к загородной жизни чаще проявляют жители Центрального, Северо-Западного регионов (по 41%) и Урала (40%). Жители Сибири и Дальнего Востока считают, что отдыха за городом летом вполне достаточно, и предпочитают основную часть года жить в городе (36%).
Расчистка территории - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Дачник-неудачник: 10 фатальных ошибок при покупке земельного участка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала