Рейтинг@Mail.ru
Начался прием заявок на премию "Герои городов" - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начался прием заявок на премию "Герои городов"

© Московский урбанистический форумМосковский урбанистический форум
Московский урбанистический форум
Читать в
МОСКВА, 16 мая - РИА Недвижимость. Начался прием заявок от предпринимателей на участие в бизнес-премии за вклад в городское развитие "Герои городов".
Премия запущена "ВЭБ.РФ" совместно с Московским урбанистическим форумом (МУФ) и маркетплейсом "Развивай.рф" при поддержке национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", Школы управления "Сколково", Корпорации МСП и компании VK.
В отборе участвуют проекты из всех городов России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Заявки принимаются до 30 июня. Номинантами могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализовавшие свои проекты в период с 2020-го по 2022 год, указывается в сообщении организаторов премии.
«
"К участию принимаются бизнес-достижения любого масштаба и вида - проекты по созданию объектов городской инфраструктуры, проекты-инициативы, социокультурные программы и события, проекты по улучшению жилищных условий и сохранению культурного наследия, экологические инициативы и многое другое", - отмечается в нем.
Награды будут вручены в десяти основных номинациях: "Жилищные условия", "Доход и работа", "Здоровье", "Образование", "Мобильность", "Экология", "Культура", "Индустрия гостеприимства", "Цифровые продукты и сервисы", "Городская среда". Кроме того, предусмотрены две специальные номинации: "Лучший бизнес-проект" и "Лучший город".
"Основная задача премии - выявить такие бизнес-проекты и масштабировать лучшие практики на другие города и регионы. Чтобы объективно оценить вклад бизнеса, мы используем наш аналитический продукт - индекс качества жизни "ВЭБ.РФ", направления которого совпадают с основными номинациями премии", - приводятся в сообщении слова главного управляющего директора "ВЭБ.РФ" Андрея Самохина.
В нем добавляется, что в мае завершится формирование экспертного совета, в который войдут более 70 профессионалов из разных сфер, представители власти и общественных организаций.
Награждение победителей бизнес-премии состоится в августе в Москве в рамках Московского урбанистического форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала