Рейтинг@Mail.ru
Пожар на Южнопортовой улице не повлиял на работу завода "Москвич" - Недвижимость РИА Новости, 16.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пожар на Южнопортовой улице не повлиял на работу завода "Москвич"

Пожар в промышленной зоне на Южнопортовой улице не повлиял на работу завода "Москвич"

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкРабочие за сборкой автомобиля на производственной линии Московского автомобильного завода "Москвич"
Рабочие за сборкой автомобиля на производственной линии Московского автомобильного завода Москвич - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Читать в
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Пожар в промышленной зоне на Южнопортовой улице не повлиял на работу завода "Москвич": территория не имеет отношения к автозаводу, он работает штатно, сообщили в пресс-службе автопроизводителя.
«
"Территория, где произошел пожар, не имеет отношения к Московскому автомобильному заводу "Москвич". Завод работает в штатном режиме", - сообщил автопроизводитель.
Ранее во вторник произошло возгорание мусора на площади 70 квадратных метров в ангаре по адресу: улица Южнопортовая, дом 19, строение 1. Площадь быстро увеличилась до 1,8 тысячи "квадратов", к тушению привлекли пожарный поезд и вертолет. В 14.54 мск пожар был локализован.
Автозавод "Москвич" располагается на площадке бывшего завода "Рено Россия", которую французский автоконцерн Renault, прекративший работу в РФ, в мае 2022 года передал правительству Москвы. Продажи автомобилей бренда стартовали в январе в Москве и Санкт-Петербурге, а сейчас доступны уже в 25 российских городах.
Пожарная машина на одной из улиц Москвы - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Прокуратура Москвы начала проверку после пожара в промзоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала