Рейтинг@Mail.ru
Жилинспекция помогла москвичам повысить до нормы температуру горячей воды - Недвижимость РИА Новости, 15.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Жилинспекция помогла москвичам повысить до нормы температуру горячей воды

Мосжилинспекция помогла жителям двух районов повысить до нормы температуру горячей воды

Счетчик воды - РИА Новости, 1920, 15.05.2023
Читать в
МОСКВА, 15 мая - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция помогла жителям Даниловского и Бескудниковского районов Москвы повысить до нормы температуру горячей воды.
Как сообщила пресс-служба ведомства, житель дома в Пересветовом переулке пожаловался в инспекцию на то, что из крана в его квартире течет еле теплая вода вместо горячей, при этом меры, принимаемые управляющей организацией, дают кратковременный эффект. Во время проверки этот факт подтвердился.
«
"После предостережения Мосжилинспекции управляющая организация провела ревизию вертикального трубопровода горячего водоснабжения квартиры заявителя, выявила заужение внутреннего диаметра трубы, приведшее к нарушению циркуляции и заменила проблемный участок трубопровода. В настоящее время температура горячей воды в квартире заявителя соответствует нормативу", - указывается в пресс-релизе.
В нем добавляется, что с аналогичной проблемой столкнулась жительница квартиры в Бескудниковском проезде. Управляющая организация после предостережения инспекции заменила участок общедомового трубопровода системы горячего водоснабжения в вышерасположенной квартире, после чего циркуляция горячей воды была восстановлена. Кроме того, заявительнице скорректировали начисления на 1,7 тысячи рублей.
По требованию Мосжилинспекции коммунальщики восстановили вентиляцию в квартире жителя Зеленограда - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
Мосжилинспекция помогла восстановить квартирную вентиляцию в Зеленограде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала