Рейтинг@Mail.ru
Бывший завод IKEA в Великом Новгороде сменил руководителя - Недвижимость РИА Новости, 04.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший завод IKEA в Великом Новгороде сменил руководителя

Генеральным директором бывшего завода IKEA в Великом Новгороде назначена Татьяна Соломина

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДеревообрабатывающее предприятие
Деревообрабатывающее предприятие - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
Читать в
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 мая – РИА Новости. Генеральным директором завода "Экстраверт" (бывший завод IKEA в Великом Новгороде) с 3 мая назначена Татьяна Соломина, она сменила в этой должности Вадима Безбородова, возглавлявшего предприятие последние 20 лет, следует из выписки из ЕГРЮЛ.
Ранее стало известно, что новые владельцы бывшего завода IKEA с 28 апреля переименовали предприятие - с ООО "Икеа Индастри Новгород" на ООО "Экстраверт". Кроме того, была подана заявка на регистрацию товарного знака LLC Extravert.
Компания "Инвест Плюс", связанная с петербургским производителем кухонных столешниц и фасадов "Слотекс", в марте приобрела самую крупную российскую производственную площадку IKEA - ООО "Икеа Индастри Новгород". Актив состоит из завода по производству ламинированных древесно-стружечных плит и фабрики корпусной мебели.
Деревообрабатывающее предприятие - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Владелец бывшего завода IKEA в Новгороде представит новую продукцию в мае
Как ранее сообщалось, предприятие в Великом Новгороде будет выпускать продукцию под собственным брендом и планирует развивать производство комплектующих для мебели бизнес-класса. Новый владелец намерен вложить в развитие производства до 3 миллиардов рублей в ближайшее два-три года.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году в Швеции. С 2000 года компания открыла в России 26 магазинов (включая гипермаркеты в ТЦ "Мега", студии и магазины городского формата). В марте прошлого года компания сообщила, что приостанавливает в связи с военной операцией на Украине все продажи в России, а в июне - что не видит возможности их возобновить в обозримом будущем, в связи с чем проведет сокращения российского персонала и продаст местные фабрики. Предприятие IKEA в Ленинградской и Кировской областях приобрел изготовитель пиломатериалов из Коми "Лузалес", в Великом Новгороде - SPV-компания "Слотекса" "Инвест Плюс".
Производство мебели - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Новый владелец завода IKEA в Новгороде рассказал о развитии бизнеса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала