Рейтинг@Mail.ru
В России откроются мультибрендовые магазины Trendzone - Недвижимость РИА Новости, 03.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России откроются мультибрендовые магазины Trendzone

Мультибрендовые магазины Trendzone откроются на месте ряда точек New Balance в России

Торговый центр - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. "Джамилько", дистрибьютор New Balance в России, откроет на месте части его магазинов новые мультибрендовые точки сети Trendzone, убедился корреспондент РИА Новости.
Так, при переходе на сайт New Balance появляется информация о том, что прием заказов в России был приостановлен, и предлагается приобрести товары этого спортивного бренда в интернет-магазине Trendzone. После непродолжительного времени происходит автоматическое переключение на этот сайт, где представлена мужская и женская одежда, обувь и аксессуары New Balance.
Там же указано, что в Москве и области будет открыто 24 магазина, 8 - в Санкт-Петербурге, 2 - в Ростове-на-Дону и по одному в Сочи и Краснодаре. При этом, согласно "Яндекс Картам", в Москве было открыто 39 магазинов New Balance. РИА Новости направило запрос в компанию.
Магазин Maag в ТЦ Авиапарк в Москве - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
Магазины Dub, Maag и Vilet начали открываться в московском регионе
"Рады сообщить, что мы решили перезапустить наш telegram-канал и вновь начать делиться с вами новостями бренда New Balance, который теперь официально представлен в новом формате - в сети новых мультибрендовых магазинов Trendzone", - говорится в телеграм-канале магазина. Там также отмечается, что в ассортименте будут представлены и другие бренды - Lee Cooper, Napapijri, Diadora, ANTA, 361 Degrees.
До этого, в конце декабря прошлого года, СМИ сообщали, что бренд Timberland в России переименовали в Bootwood. Тогда в "Джамилько" заявили, что Bootwood представляет собой сеть мультибрендовых магазинов с обувью, одеждой и аксессуарами, а Timberland не переименовывается. Однако согласно информации на сайте Bootwood, магазины сети, в основном, открыты на месте, где ранее работали точки американского бренда.
"Джамилько" была основана в 1993 году Халедом Джамилем. Работает с такими брендами, как DKNY, John Lobb, New Balance, Salvatore Ferragamo, Wolford и рядом других и управляет более чем 150 магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи и Ростове-на-Дону. В конце ноября 2022 года в ЕГРЮЛ появилась запись о том, что "Джамилько" стало владельцем 99,99% компании "Монэкс Трейдинга", работавшей по системе франчайзинга и специализировавшаяся на развитии магазинов розничной торговли.
Магазин Gloria Jeans
Gloria Jeans займет площади Uniqlo на Новом Арбате
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала