Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровске введут крупнейший на Дальнем Востоке логистический центр Ozon - Недвижимость РИА Новости, 03.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хабаровске введут крупнейший на Дальнем Востоке логистический центр Ozon

Крупнейший на Дальнем Востоке логистический центр Ozon запустят в Хабаровске к ВЭФ-2023

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСотрудник на складе логистического центра Ozon
Сотрудник на складе логистического центра Ozon - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
ХАБАРОВСК, 3 мая - РИА Новости. Крупнейший на Дальнем Востоке логистический центр Ozon запустят в Хабаровске к началу Восточного экономического форума (ВЭФ) в сентябре, сообщил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.
Хабаровск с рабочим визитом посетил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. В среду он осмотрел индустриальный парк "Авангард", расположенный в ТОР "Хабаровск". Его специализация – логистика, выпуск стройматериалов, машиностроение, агропром. С министром глава региона оценил степень готовности логистического центра Ozon.
«
"Это все делается для того, чтобы людям было удобно и дешево получать товары. И мы благодарим предпринимателей, которые вовремя поняли тенденции, уложились, и к ВЭФ-2023 этот центр будет запущен. Там 47 тысяч квадратных метров", - рассказал Дегтярев журналистам.
Как отметил Чекунков, "в ближайшие два года 5 миллиардов рублей уже будут вложены и в строительство корпуса, и в оборудование, которым он будет насыщен".
Маркетплейс Ozon - старейший российский универсальный интернет-магазин, по данным исследовательского агентства Data Insight, второй по обороту онлайн-магазин России. Компания появилась в 1998 году.
Восьмой Восточный экономический форум пройдет с 10 по 13 сентября во Владивостоке (Приморский край). Мероприятие объединяет политических лидеров, предпринимателей и представителей общественных организаций Дальнего Востока и России, стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала