Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" сообщил, что стройка дома "Река" в Раменках идет по графику - Недвижимость РИА Новости, 27.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" сообщил, что стройка дома "Река" в Раменках идет по графику

© Пресс-служба "Донстрой"Строительная площадка второго клубного дома "Река" в Раменках
Строительная площадка второго клубного дома Река в Раменках
Читать в
МОСКВА, 27 апр - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" сообщила, что строительство второго клубного дома "Река" в московском районе Раменки идет по графику.
«
"На текущий момент смонтированы 32% фасадов и 7% светопрозрачных конструкций. В облицовке дома применяются керамогранит, стеклофибробетон и натуральные камни — известняк и гранит", - указывается в сообщении пресс-службы застройщика.
В нем добавляется, что работы по окнам и фасаду идут на всех участках будущего здания. Сейчас на стройплощадке задействованы 724 человека и шесть единиц техники.
"Строители закончили бетонирование конструкций надземной части и выполнили 83% кладки внутренних стен и перегородок. Кладка наружных стен готова на 66%. Активно идут работы по внутренним сетям: смонтировано 46% системы отопления, общеобменная и противодымная вентиляции установлены на 43%, водоснабжение — на 36%. Отделка мест общего пользования выполнена на 18%", - поясняется в сообщении.
© Пресс-служба "Донстрой"Премиальные клубные дома "Река" в Раменках
Премиальные клубные дома Река в Раменках
Премиальные клубные дома "Река" в Раменках
В нем добавляется, что второй дом "Река" площадью почти 41,6 тысячи квадратных метров рассчитан на 154 квартиры. Также проектом предусмотрены двухуровневый подземный паркинг на 241 машиноместо, ресепшн-зона в лобби и детский клуб. На первом этаже расположатся коммерческие помещения.
В сообщении также указывается, что проект входит в состав масштабной застройки в Раменках, где девелопер менее чем за пять лет сдал более 384 тысяч квадратных метров недвижимости — почти 30% от общего запланированного объема в 1,3 миллиона "квадратов", включая первый дом "Река" на 115 квартир.
Кроме того, девелопер создает в Раменках парк "Событие". В 2022 году "Донстрой" завершил первый этап его благоустройства, оборудовав набережную, зону для прогулок с домашними питомцами, 13 детских и спортивных площадок, лекторий и общественный огород, беговые и велодорожки.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала