Рейтинг@Mail.ru
"Росгосстрах" принимает заявления от пострадавших от пожара в Сосьве - Недвижимость РИА Новости, 26.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Росгосстрах" принимает заявления от пострадавших от пожара в Сосьве

"Росгосстрах" принимает заявления от пострадавших от пожара в Сосьве Свердловской области

© Фото : ГУ МЧС России по Свердловской областиПожар в поселке Сосьва Свердловской области
Пожар в поселке Сосьва Свердловской области - РИА Новости, 1920, 26.04.2023
Читать в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. "Росгосстрах" принимает заявления от клиентов компании из поселка Сосьва в Свердловской области, чье имущество пострадало в огне, урегулирование страхового случая будет проходить по упрощенной схеме, говорится в сообщении страховщика.
Ранее в среду глава Сосьвинского городского округа Геннадий Макаров сообщил, что около 120 домов пришли в негодность из-за пожара в свердловском поселке Сосьва, восстановлению подлежат лишь три-четыре дома. Пожар в поселке Сосьва возник днем во вторник. Утром в среду возгорание локализовано на 9 тысячах "квадратов". Погиб один человек. В поселке введен режим ЧС. СК возбудил два уголовных дела - о возможной халатности должностных лиц и причинении смерти человеку, тело которого нашли в ходе тушения.
"Филиал "Росгосстраха" в Свердловской области готов принимать заявления от клиентов компании из поселка Сосьва, имущество которых пострадало из-за пожара", - сообщает страховщик.
По словам директора филиала "Росгосстраха" в Свердловской области Елены Азановой, в Сосьве в компании застраховано несколько сотен домов, на данный момент известно о 26 поврежденных огнем строениях.
Последствия пожара в магазине поселка Сосьва Свердловской области - РИА Новости, 1920, 26.04.2023
Палаточный городок привезли для оставшихся без жилья в Сосьве
"Мы постоянно на связи со своими клиентами из Сосьвы. Страховому событию в "Росгосстрахе" уже присвоен статус "массового убытка". Это означает, что урегулирование страхового случая будет проходить по упрощенной схеме, без предоставления документов из компетентных органов — недостающие справки "Росгосстрах" запросит самостоятельно", - приводятся слова Азановой в сообщении страховщика.
Елена Азанова напомнила, что заявить о страховом событии и получить консультацию клиенты "Росгосстраха" могут позвонив в Единый контакт-центр компании или воспользовавшись специальным разделом на официальном сайте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала