Рейтинг@Mail.ru
Дольщики ЖК "Баланс" в Москве получат ключи от квартир до конца мая - Недвижимость РИА Новости, 26.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дольщики ЖК "Баланс" в Москве получат ключи от квартир до конца мая

Прокуратура: дольщики ЖК "Баланс" в Москве получат ключи от квартир до конца мая

Ключи от квартир - РИА Новости, 1920, 26.04.2023
Читать в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Дольщики квартир в жилищном комплексе "Баланс" на юго-востоке Москвы, ожидающие ключей от жилья с 2021 года, получат их до конца мая, сообщили в пресс-службе прокуратуре столицы.
Как пояснили в ведомстве, первоначальный срок передачи квартир в ЖК "Баланс" на улице Окская дольщикам в соответствии с договорами был установлен на первый квартал 2021 года, но был просрочен застройщиком АО "Баланс-Спецзастройщик" более чем на полтора года.
После вмешательства прокуратуры было увеличено количество работников на объекте, строительство и производство отделочных работ активизированы, ход строительства объекта и соблюдение прав участников долевого строительства были поставлены на контроль прокуратуры.
Во вторник ЖК посетили зампрокурора Москвы Яна Старовойтова и начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Дмитрий Романов. Прокуроры провели совещание с представителями и застройщиком комплекса.
«
"Согласно достигнутой договоренности, передача ключей дольщикам будет завершена до конца мая текущего года", - говорится в сообщении.
Ситуация с передачей гражданам квартир в ЖК "Баланс" остается на контроле прокуратуры Москвы до полного исполнения застройщиком принятых на себя обязательств, уточняется в релизе.
Строительство ЖК Лайково компании Urban Group - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Последним введенным жилым объектом Urban Group станет ЖК "Лайково"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала