Рейтинг@Mail.ru
В РСТ прокомментировали подорожание отелей в Сочи в мае - Недвижимость РИА Новости, 18.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В РСТ прокомментировали подорожание отелей в Сочи в мае

Вице-президент РСТ Барзыкин прокомментировал подорожание отелей в Сочи в мае

Города России. Сочи - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Читать в
СОЧИ, 18 апр - РИА Новости. Подорожание отелей в Сочи в мае текущего года, в том числе в период праздничных дней, относительно апреля может составить не более 20%, рассказал РИА Новости вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.
Ранее во вторник в СМИ появилась информация, что стоимость проживания в отелях в Сочи в мае вырастет до 60% относительно апреля.
«
"Объективно, по оценкам туроператоров и экспертов, на майские праздники цены растут. На высокие даты не только в Сочи, но и во всех туристских центрах, куда большое количество россиян предпочитает именно в эти даты приезжать. В среднем по Сочи оценивается рост в 15-20% в мае к апрелю, 60% – явно завышенная оценка, она не соответствует объективному и фактическому обстоятельству дела", - прокомментировал Барзыкин.
Информацию о значительном повышении цен на отели в Сочи в мае не подтвердили и в мэрии города. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Сочи, рост цен возможен, но он вряд ли будет больше 15% от апрельских показателей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала