Рейтинг@Mail.ru
Движение ограничили в зоне прорыва трубопровода с кипятком в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Движение ограничили в зоне прорыва трубопровода с кипятком в Петербурге

В Петербурге ограничили движение в зоне прорыва трубопровода с кипятком

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЛюди гуляют в теплый весенний день на территории Петропавловской крепости
Люди гуляют в теплый весенний день на территории Петропавловской крепости - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 апр — РИА Новости. Разлив горячей воды после прорыва трубопровода на Восьмой Красноармейской улице в Санкт-Петербурге привел к ограничению движения транспорта в зоне коммунальной аварии, сообщила компания "Теплосеть Санкт-Петербурга".
Дефект трубопровода выявили на Восьмой Красноармейской улице, 9/11. В настоящее время специалисты "Теплосети" отключают поврежденный участок, который будет заменен "для предотвращения более серьезного технологического нарушения".
«
"В зоне дефекта припаркованы автомобили без видимых признаков повреждений… В целях безопасности ограничено движение по 8-й Красноармейской улице от Лермонтовского проспекта до Якобштадского переулка", — говорится в сообщении.
Как уточнили РИА Новости в компании "Теплосеть Санкт-Петербурга", при разливе горячей воды, по предварительным данным, никто не пострадал.
Накануне движение транспорта пришлось ограничить в районе Пятой Советской улице в Центральном районе Петербурга, где после прорыва трубопровода образовался фонтан с горячей водой, повредивший стекла в одном из зданий в зоне коммунальной аварии.
Ранее серьезный прорыв трубопровода произошел в Петербурге 5 апреля, когда из-за разлива кипятка после коммунальной аварии на Дровяной улице под асфальт провалился легковой автомобиль, где находился местный житель с двумя внуками. В результате ожоги получили пять человек, включая двух сотрудников ГУМЧС, пострадавших при спасении людей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала