Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" стал лидером по продажам новостроек бизнес-класса в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" стал лидером по продажам новостроек бизнес-класса в Москве

© Фото : "Донстрой"Квартал "Вдохновение" в проекте "Символ"
Квартал Вдохновение в проекте Символ - РИА Новости, 1920, 14.04.2023
Читать в
МОСКВА, 14 апр — РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" по итогам первого квартала 2023 года лидирует по продажам первичного жилья бизнес-класса в старых границах Москвы, говорится в сообщении компании.
В пресс-релизе указывается, что во всех столичных жилых комплексах бизнес-класса в "старой" Москве с января по март прошло более 4 тысяч сделок. Из них около 11% — в проектах "Донстроя".
Если учесть продажи по всех ценовых сегментах столицы, то "Донстрой" занял вторую позицию — суммарно в проектах компании "Остров", "Символ", "Событие", "Сердце Столицы" и премиальный дом "Река" реализовано 467 квартир площадью почти 34 тысячи квадратных метров.
"В первом квартале мы зафиксировали поступательное повышение спроса на 29% — до уровня марта 2021 года. Это важный позитивный тренд, который говорит о том, что рынок начал восстанавливаться после событий 2022 года", — цитирует пресс-служба руководителя продаж компании "Донстрой" Анну Коробкову.
В сообщении также указывается, что проект "Остров" в Мневниковской пойме по итогам первого квартала занял первое место по количеству сделок среди новостроек бизнес-класса в старых границах Москвы. С начала января здесь продано 213 квартир.
Еще один проект компании — "Символ" в Лефортове — занял пятую строчку по объемам продаж. Здесь реализовано 165 квартир.
"Донстрой" специализируется на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса в Москве. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
РЕКЛАМА
Рекламодатель: Общество с ограниченной ответственностью "Донстрой"
ИНН: 9729330050
erid: 4CQwVszH9pSaKr6b2yc
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала