Рейтинг@Mail.ru
В БК "Прокшино" в новой Москве установят лифты китайской Canny - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В БК "Прокшино" в новой Москве установят лифты китайской Canny

© Фото : "А101"Проект бизнес-квартала "Прокшино" в новой Москве
Проект бизнес-квартала Прокшино в новой Москве - РИА Новости, 1920, 13.04.2023
Читать в
МОСКВА, 13 апр — РИА Недвижимость. В здании первой очереди бизнес-квартала "Прокшино", который девелоперская компания "А101" строит в новой Москве, будут установлены десять лифтов и два эскалатора китайской компании Canny Elevator.
Как сообщила пресс-служба девелопера, общий объем инвестиций в закупку и установку оборудования составит около 73 миллионов рублей.
«
"Энергоэффективное подъемное оборудование Canny доказало свою надежность и пользовательские характеристики на сложных объектах с высокой нагрузкой на лифтовое оборудование. Благодаря специальной безредукторной лебедке лифты Canny потребляют на 30% меньше электроэнергии и не нуждаются в замене масла, а регенеративный ремень позволяет экономить 60% электроэнергии по сравнению с традиционными лифтовыми системами и увеличивает срок службы лебедки и электронного оборудования", — приводит пресс-служба слова директора дирекции коммерческих и производственных объектов "А101" Дарьи Нестеровой.
В сообщении уточняется, что в бизнес-квартале будут установлены компактные лифты модели Canny KLW без машинного помещения, среди их характеристик — плавный ход, высокий уровень безопасности, низкий уровень шума.
Бизнес-квартал "Прокшино" — первый крупный проект "А101" в сегменте многофункциональных объектов делового назначения. В целом проект предполагает строительство у метро "Прокшино" пяти офисных зданий суммарной площадью более 177 тысяч квадратных метров, в них будет создано более 16 тысяч рабочих мест.
Canny Elevator — один из крупнейших производителей подъемного оборудования в мире, ежегодно выпускает более 25 тысяч единиц подъемной техники. Работает на рынке КНР, оборудование также поставляется в более чем 100 стран, включая Россию, ОАЭ и Латинскую Америку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала