Рейтинг@Mail.ru
"Новые люди" предложили перейти к строительству малоэтажных районов - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Новые люди" предложили перейти к строительству малоэтажных районов

Депутат Леонов: НЛ предложили перейти к строительству малоэтажных благоустроенных районов

© Пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкДепутат Госдумы Олег Леонов
Депутат Госдумы Олег Леонов
Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Фракция "Новые люди" В Госдуме предлагает подумать о переходе к строительству малоэтажных городских полностью благоустроенных районов, сообщил зампредседателя комитета по развитию гражданского общества Олег Леонов.
«
"Фракция "Новые люди" предлагает подумать о переходе к строительству малоэтажных городских полностью благоустроенных районов. Со своими поликлиниками, школами, детскими садами, торговыми центрами и рабочими местами. Чтобы это были именно городские районы с хорошим транспортным сообщением", - сказал он на круглом столе в ГД на тему законодательного обеспечения создания условий для увеличения рождаемости в России.
Парламентарий отметил, что такое строительство будет дороже, чем типовое многоэтажное, но цель - повышение рождаемости, именно в нее должны вкладываться деньги по мнению депутата.
Ранее депутаты Госдумы от "Новых людей" внесли в палату законопроект, предлагающий обязать все коммунальные компании указывать причины повышения цен на тарифы ЖКХ в пояснении к платежным квитанциям.
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая - РИА Новости, 1920, 10.04.2023
Депутат Госдумы предложила новую концепцию семейной ипотеки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала