Рейтинг@Mail.ru
Мишустин пообещал помочь с финансированием благоустройства Рязани - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин пообещал помочь с финансированием благоустройства Рязани

Мишустин пообещал губернатору Малкову помочь с финансированием благоустройства Рязани

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкРабочая поездка премьер-министра РФ М. Мишустина в Центральный федеральный округ
Рабочая поездка премьер-министра РФ М. Мишустина в Центральный федеральный округ - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Читать в
РЯЗАНЬ, 5 апр - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин пообещал помочь с финансированием благоустройства общественно-культурных пространств Рязани.
«
"Конечно. Все, что сможем, сделаем, все поручения я дам", - сказал он в ответ на просьбу губернатора Рязанской области Павла Малкова помочь с финансированием благоустройства рязанского кремлевского сквера.
Мишустину показали презентацию комплексного плана благоустройства общественно-культурных пространств Рязани.
В соответствии с задачами Стратегии развития туризма на период до 2035 года реализуется проект по созданию уникального пешеходного пространства в Рязани, ориентированного на широкую целевую аудиторию жителей города и туристов.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 03.04.2023
Названы самые комфортные города для проживания в России
Протяженность пешеходного маршрута составит более 13 км. Он начнется с Торгового городка, и пройдет через лесопарк, набережную, Рязанский Кремль, Лыбедский бульвар с примыкающими парками и скверами, культурный квартал "Хлебозавод" (на его базе формируется многофункциональный молодежный кластер), Центральный парк культуры и отдыха.
В планах благоустройство набережной, всех зеленых зон, создание детских и спортивных площадок, велодорожек, удобных пешеходных дорожек, реконструкция главных храмов Рязанского кремля, мемориального комплекса, входящего в состав рекреационной зоны Центрального парка культуры и отдыха, очистка пруда.
"Уверен абсолютно, что Вы этим занимаетесь профессионально. Тот самый федеральный проект создания комфортной городской среды, которым мы занимаемся, он открывает нам такие маленькие жемчужины в каждом уголке нашей замечательной родины. И здорово, что Вы так с душой говорите о каждом объекте", - сказал Мишустин.
Брифинг вице-премьера РФ М. Хуснуллина - РИА Новости, 1920, 03.04.2023
Хуснуллин: более половины российских городов имеют благоприятную среду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала