Рейтинг@Mail.ru
Подземный тоннель для лошадей и VIP-трибуна появятся на ипподроме в Москве - Недвижимость РИА Новости, 30.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подземный тоннель для лошадей и VIP-трибуна появятся на ипподроме в Москве

"Росипподромы": подземный тоннель для лошадей и VIP-трибуна появятся на ипподроме в Москве

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУчастники скачек в честь 20-летия конного завода "Донской" на Центральном Московском ипподроме
Участники скачек в честь 20-летия конного завода Донской на Центральном Московском ипподроме - РИА Новости, 1920, 30.03.2023
Читать в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Подземный тоннель для лошадей, VIP-трибуна и профессиональное освещение появятся на Центральном Московском ипподроме (ЦМИ) после реконструкции, сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор АО "Росипподромы" Дмитрий Зайцев.
«
"Мы предусматриваем подземный тоннель для рысистых лошадей, чтобы во время тренинга или во время проведения соревнований, когда одновременно задействованы и скаковая, и призовая рысистая дорожки не было пересечения потока лошадей, что является требованием безопасности", - рассказал Зайцев.
Также он отметил, что после реконструкции на ипподроме появится сервисная дорожка, по которой будет перемещаться судейская машина и автомобиль с телевизионным оборудованием для прямых трансляций.
Генеральный директор АО Росипподромы и директор Центрального Московского ипподрома Дмитрий Зайцев - РИА Новости, 1920, 30.03.2023
Дмитрий Зайцев: реконструкция Московского ипподрома начнется в мае
Кроме того, на ипподроме установят профессиональный свет для того, чтобы проводить соревнования в любое время суток, а парковку увеличат до 350 машиномест.
"Также у нас появится дополнительная трибуна, которая будет соответствовать критериям нахождения там охраняемых лиц", - добавил Зайцев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала