Рейтинг@Mail.ru
Мишустин рассказал о программе льготного жилья для сотрудников ОПК - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин рассказал о программе льготного жилья для сотрудников ОПК

Мишустин рассказал о планах по запуску программы льготного жилья для сотрудников ОПК

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает с ежегодным отчетом правительства РФ в Государственной Думе РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает с ежегодным отчетом правительства РФ в Государственной Думе РФ - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин рассказал о планах по запуску программы льготного жилья для сотрудников ОПК и выделении средств на жилищные сертификаты молодым ученым.
«
"В послании Федеральному собранию президент поручил запустить специальную программу льготного арендного жилья для работников предприятий ОПК. Ставка для них будет существенно ниже рыночной, так как значительную часть платы возьмёт на себя государство", - заявил Мишустин, выступая с отчетом о работе правительства в Госдуме.
Такая программа, по словам Мишустина, будет запущена в городах, которые считаются оборонными, индустриальными и научно-исследовательскими центрами.
"Также в течение ближайших трех лет будем ежегодно выделять дополнительные средства на жилищные сертификаты молодым ученым", - добавил он.
Премьер-министр Михаил Мишустин в четверг выступает перед Государственной Думой с отчетом о работе правительства РФ за 2022 год.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Путин поручил утвердить программу арендного жилья для работников ОПК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала