Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция привлекла "ПИК-Комфорт" к административной ответственности - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Мосжилинспекция привлекла "ПИК-Комфорт" к административной ответственности

Мосжилинспекция привлекла "ПИК-Комфорт" к административной ответственности

Счетчик воды - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция привлекла управляющую организацию "ПИК-Комфорт" к административной ответственности из-за проблем с горячей водой у жителя Останкинского района Москвы.
Как сообщила пресс-служба ведомства, житель дома на улице Березовая аллея пожаловался в Мосжилинспекцию из-за проблем с горячей водой. Инспекторы выявили в квартире заявителя отклонение температуры горячей воды от нормы. На момент замера термометр зафиксировал лишь 35,5 °С.
«
"Инспекция привлекла управляющую организацию ООО "ПИК-Комфорт" и ее руководителя к административной ответственности, также обязала выявить причину и восстановить качество коммунальной услуги. После наладки системы горячего водоснабжения температура горячей воды в точке водозабора квартиры стала соответствовать нормативу +61 °С", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, аналогичную проблему Мосжилинспекция помогла решить и жителю дома на Севастопольском проспекте в районе Котловка. После предостережения надзорного органа управляющая организация устранила нарушения, после чего температура воды достигла нормативных значений. Кроме того, заявителю был произведен перерасчет платы за горячее водоснабжение за прошлый год на сумму 16 тысяч рублей.
Рабочий поворачивает вентиль на трубах в котельной в подвале жилого многоквартирного дома в Москве - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
Жилинспекция помогла москвичам избавиться от шума в квартирах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала