Рейтинг@Mail.ru
Gloria Jeans откроет свой магазин на месте Uniqlo в "Доме мод" в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Gloria Jeans откроет свой магазин на месте Uniqlo в "Доме мод" в Петербурге

Gloria Jeans весной откроет свой магазин на месте Uniqlo в петербургском "Доме мод"

© Пресс-служба Gloria JeansМагазин Gloria Jeans
Магазин Gloria Jeans
Читать в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Отечественный ритейлер Gloria Jeans этой весной откроет свой магазин в "Доме мод", расположенном в Санкт-Петербурге, где ранее находился Uniqlo, сообщили РИА Новости в компании.
«
"Дом мод" располагается на Петроградской стороне. Здание построили в 1968 году специально для индустрии моды... Российский модный ритейлер займет площади, на которых работал Uniqlo. Новый магазин занимает более 1100 квадратных метров на двух этажах, в нем будет представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды и аксессуары", - сообщили там.
Отмечается, что открытие запланировано уже этой весной. При этом на данный момент в Санкт-Петербурге работает 22 магазина Gloria Jeans, к концу года их число, по словам компании, приблизится к 30. Ритейлер планирует открыть новые точки, а также расширить площади существующих магазинов.
В начале компания сообщила, что выиграла тендер на право открыть свой магазин на Тверской улице, где ранее располагался флагман H&M. До это она уже открыла восемь своих точек на местах, занимаемых шведским брендом.
Gloria Jeans - вертикально интегрированный ритейлер, продающий одежду. По состоянию на 31 декабря включает в себя 675 магазинов более чем в 300 городах России. Выручка компании по итогам 2022 года составила 70 миллиардов рублей, увеличившись на 15%.
Женщина в здании суда - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
СМИ: ТЦ подали иски к H&M, Uniqlo, Adidas и Victoria's Secret
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала