Рейтинг@Mail.ru
"Баркли" может построить апартаменты рядом с ТЦ "Авиапарк" - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Баркли" может построить апартаменты рядом с ТЦ "Авиапарк"

"Ведомости": "Баркли" может построить апартаменты рядом с торговым центром "Авиапарк"

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Недвижимость. Структура девелоперской компании "Баркли" - специализированный застройщик "М-девелопмент" - может построить крупный апарт-комплекс рядом в торговым центром "Авиапарк" на севере Москвы, написала газета "Ведомости".
Как уточняется в статье, СЗ "М-девелопмент" попросил градостроительно-земельную комиссию Москвы (ГЗК) внести изменения в правила землепользования и застройки территории площадью около 1,7 гектара на Ходынском бульваре (между "Авиапарком" и парком "Ходынское поле").
Ранее, как указывается в статье, Москомстройинвест сообщал, что на этом участке планируется строительство 130 тысяч квадратных метров недвижимости.
Строительство - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
"Крост" построит рядом с Калужским шоссе 450 тысяч "квадратов" недвижимости
Как сообщили изданию консультанты, работавшие с площадкой, "Баркли" Леонида Казинца договорилась с владельцами "Авиапарка" о застройке участка рядом с торговым центром, стороны заключили или в ближайшее время планируют заключить сделку по приобретению площадки. По словам собеседников издания, "Баркли" хочет согласовать на участке строительство апартаментов или гостинично-апартаментного комплекса.
Если "Баркли" займется строительством апарт-комплекса рядом с "Авиапарком", это будет первый проект девелопера за последние годы.
Рыночную стоимость участка у "Авиапарка" эксперты рынка недвижимости оценили минимум в 3,2 миллиарда рублей, инвестиции в строительство проекта – в 19–20 миллиардов рублей, выручку от продажи лотов – в 27 миллиардов рублей, добавляется в статье.
Строительство в Химках. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Stone Hedge построит жилой комплекс с офисным центром на юго-западе Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала