Рейтинг@Mail.ru
GDR "О'кей" c 20 марта начнут торговаться на казахстанской бирже AIX - Недвижимость РИА Новости, 17.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
GDR "О'кей" c 20 марта начнут торговаться на казахстанской бирже AIX

GDR ритейлера "О'кей" c 20 марта начнут торговаться на казахстанской бирже AIX

Сотрудник в офисе биржи - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Читать в
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Глобальные депозитарные расписки (GDR) ритейлера "О'кей" c 20 марта начнут торговаться на Astana international exchange (AIX, Казахстан), говорится в сообщении компании.
Расписки группы включены в котировальный список основного сегмента рынка и будут торговаться под тикером OKEY. Группа не планирует выпускать новые акции в связи с листингом на AIX.
«
"Мы благодарны Astana international exchange за содействие в размещении наших депозитарных расписок. Этот шаг нацелен на дальнейшее повышение ликвидности наших акций и диверсификацию базы инвесторов. Это является частью нашей долгосрочной стратегии по привлечению российских и зарубежных частных и институциональных инвесторов", - сообщил генеральный директор "О'кей Групп" Армин Бургер, чьи слова приводятся в сообщении.
"О'кей" при этом намерена сохранить как первичный листинг на Лондонской фондовой бирже, так и вторичный листинг на Московской бирже. Лондонская биржа в марте 2022 года в одностороннем порядке приостановила торги GDR группы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала