Рейтинг@Mail.ru
"Инград" сдал жилой комплекс в Нагорном районе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 13.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" сдал жилой комплекс в Нагорном районе Москвы

© "Инград"Жилой квартал бизнес-класса TopHILLS в Москве
Жилой квартал бизнес-класса TopHILLS в Москве
Читать в
МОСКВА, 13 мар – РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Инград" ввела в эксплуатацию жилой квартал бизнес-класса TopHILLS у метро "Нагорная" в Москве.
«
"В течение ближайших месяцев планируется приступить к его заселению. Новый квартал рассчитан на 1208 квартир. В реализации сейчас представлены все шесть корпусов ЖК", - сообщила пресс-служба застройщика.
"Инград" приступил к строительству жилого квартала в середине 2020 года. В нем шесть домов от 5 до 27 этажей с двухуровневым подземным паркингом на 683 машино-места и зоной кладовых.
Архитектурную концепцию ЖК разработали специалисты бюро UNK Project. Массив основания шести башен на стилобате облицован керамогранитом теплых тонов, средние этажи - перемежающимися темными и светлыми плитами, зона верхних этажей - яркими вертикальными конструкциями.
"В ходе строительства TopHILLS мы провели масштабные работы по переустройству высоковольтной ЛЭП. Без нарушения привычного режима жизни москвичей проложена под землей новая трасса, а на месте бывшей воздушной линий создадут образовательный кластер на 575 мест, включающий школу и детский сад", - приводятся в сообщении слова руководителя проекта Руслана Соловьева.
Как отмечается в нем, ЖК расположен в 100 метрах от метро "Нагорная", в локации с развитой социальной инфраструктурой. Кроме спортивного комплекса "Кант", в районе множество школ и детских садов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала