Рейтинг@Mail.ru
Создана комиссия по инциденту с остановкой движения на БКЛ в Москве - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Создана комиссия по инциденту с остановкой движения на БКЛ в Москве

В Москве создали комиссию для расследования инцидента на БКЛ

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПоезд на станции "Кленовый бульвар" Большой кольцевой линии Московского метро. 1 марта заработали девять последних станций и Большая кольцевая линия (БКЛ) полностью открылась для пассажиров
Поезд на станции Кленовый бульвар Большой кольцевой линии Московского метро. 1 марта заработали девять последних станций и Большая кольцевая линия (БКЛ) полностью открылась для пассажиров - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Читать в
МОСКВА, 13 мар – РИА Недвижимость. Техническая комиссия создана для расследования инцидента с компанией "Донстрой", из-за работ которой было приостановлено движение поездов на Большой кольцевой линии (БКЛ) метро Москвы, сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.
Ранее не было движения поездов от станции "Новаторская" до "Аминьевской" из-за проверки инфраструктуры. По данным столичного департамента транспорта, причиной инцидента стали бурильные работы, организованные компанией "Донстрой" над тоннелем метро между станциями "Мичуринский проспект" и "Аминьевская". Они привели к выбросу глины и песка на путь.
«
"Мосгосстройнадзор направил обращение в прокуратуру Москвы для согласования проведения внеплановой выездной проверки. По результатам проверки к участникам строительства будут применены меры административного воздействия. Работы на стройплощадке ЖК остановлены, создана техническая комиссия по расследованию инцидента", - указывается в сообщении.
Ранее в столичном главке Следственного комитета сообщили о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ (статья 216 УК РФ), которые привели к приостановке движения поездов на участке БКЛ.
Станция Сокольники Большой кольцевой линии Московского метро - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Власти: незаконные работы застройщика привели к остановке движения на БКЛ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала