Рейтинг@Mail.ru
Магазины Bershka могут открыться под новым названием Ecru в апреле - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Магазины Bershka могут открыться под новым названием Ecru в апреле

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкЖенщина в защитной маске на одной из улиц в Москве
Женщина в защитной маске на одной из улиц в Москве - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать в
МОСКВА, 10 мар – РИА Недвижимость. Магазины Bershka - бренда испанской Inditex, ушедшей из России - могут начать открываться под новым названием Ecru в апреле текущего года, сообщили опрошенные РИА Недвижимость консультанты в сфере торговой недвижимости.
Ранее сообщалось, что группа Inditex (бренды Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius) договорилась о продаже российского подразделения Daher Group, своему франчайзи в Ливане.
«
По словам руководителя департамента торговой недвижимости Commonwealth Partnership Ольги Антоновой, планы по постепенному открытию и возобновлению работы магазинов Inditex, перешедших Daher, идут в соответствии с графиком. "Так, магазины Berska под новым названием Ecru могут начать открываться уже в апреле текущего года", - рассказала Антонова.
Еще один источник на рынке торговой недвижимости отметил, что магазины Pull & Bear могут открыться под названием DUB, Zara - как Maag, а Stradivaruis - как Vilet.
Информацию о возможном открытии магазинов с новыми вывесками подтвердил и вице-президент Союза торговых центров Павел Люлин. "Все помещения поддерживаются в хорошем состоянии. Насколько мне известно, возобновился набор персонала, поэтому сложностей в открытии новых магазинов быть не должно. По сути, необходимо сменить только вывеску", - отметил Люлин.
Он добавил, что возобновление работы этих магазинов в краткосрочной перспективе - в три-четыре месяца - может поднять трафик в торговых центрах на 10-15%, поскольку они являлись якорными арендаторами. Если новые торговые точки сохранят дух Inditex, то покупатели, что ожидаемо, пойдут в эти магазины, заключил Люлин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала