Рейтинг@Mail.ru
Жилинспекция помогла москвичам повысить до нормы температуру горячей воды - Недвижимость РИА Новости, 07.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Жилинспекция помогла москвичам повысить до нормы температуру горячей воды

Мосжилинспекция помогла жителям двух районов повысить до нормы температуру горячей воды

Счетчик учета горячей воды - РИА Новости, 1920, 07.03.2023
Читать в
МОСКВА, 7 мар - РИА Недвижимость. Государственная жилищная инспекция Москвы помогла жителям двух квартир - в Марушкинском поселении и районе Бескудниковский - повысить до нормы температуру горячей воды, сообщила пресс-служба ведомства.
Житель дома на Агрохимической улице в Марушкинском пожаловался на то, что горячая вода в кранах не прогревается до нормы. В ходе внепланового визита инспекторов этот факт подтвердился, указывается в сообщении.
«
"На момент замера термометр зафиксировал лишь 46,2 градуса по Цельсию. Инспекция обязала управляющую организацию выявить причину и восстановить качество коммунальной услуги. После наладки системы горячего водоснабжения температура горячей воды в точке водозабора квартиры стала соответствовать нормативу", - отмечается в нем.
Житель дома в Бескудниковском проезде столкнулся с аналогичной проблемой. Однако после предостережения Мосжилинспекции управляющая организация провела работы по замене участка общедомового трубопровода системы горячего водоснабжения в вышерасположенной квартире. "Температура горячей воды восстановлена и соответствует нормативным значениям. Кроме того, за предоставление некачественной услуги заявителю выполнен перерасчет платы на сумму 1,7 тысячи рублей", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала