Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" закончил монолит подземной части пятого квартала "Острова" - Недвижимость РИА Новости, 06.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" закончил монолит подземной части пятого квартала "Острова"

© "Донстрой"Строительство пятого квартала ЖК "Остров"
Строительство пятого квартала ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 6 мар – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" завершила монолитные работы в подземной части всех восьми корпусов пятого квартала жилого комплекса "Остров" в Мнёвниковской пойме Москвы-реки, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"На текущий момент на площадке задействованы 1071 человек и 13 единиц техники. Установлены все восемь запланированных башенных кранов. Строители монтируют монолитные конструкции надземной части будущих домов — выполнено 15% работ. В корпусе 1 уже вышли на уровень десятого этажа. Продолжается устройство наружных и внутренних стен из газобетонных блоков", - говорится в сообщении компании.
Общая площадь домов пятого квартала "Острова" на 1193 квартиры составит почти 156 тысяч квадратных метров. В двухуровневом подземном паркинге с автомойкой расположатся 896 машино-мест и 540 кладовых помещений.
"Донстрой" специализируется на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса в Москве. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
ЖК "Остров"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала