Рейтинг@Mail.ru
Минобороны менее чем за год построит новый военный городок в Чечне - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минобороны менее чем за год построит новый военный городок в Чечне

Минобороны: военные строители менее чем за год возведут новый военный городок в Чечне

Военный городок, архивное фото - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Военные строители менее чем за год возведут новый военный городок в Чечне, сообщили в среду в Минобороны РФ.
«
"Специалисты военно-строительного комплекса Минобороны России завершают строительство нового современного военного городка для размещения подразделений, дислоцированных на территории Чеченской Республики. Проектом предусмотрено возведение более 50 объектов. В том числе общежития, казармы, столовые, парковая зона для военной техники, спорткомплекс и т.д. Общая площадь застройки превышает 54 гектара", - сказали в ведомстве.
На площадку строительства в селе Серноводское военные строители вышли в июне прошлого года, и уже весной текущего года планируется сдать полностью готовый комплекс.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Шойгу передал Красноярскому краю бывший военный городок
Замминистра обороны РФ Тимур Иванов вместе с председателем парламента республики Магомедом Даудовым проверили выполнение работ на площадке строительства. В работах задействовано около 400 человек и 80 единиц техники. Военные строители завершают отделку помещений, монтаж слаботочных систем, благоустройство территории. В ближайшее время ожидается поставка мебели и оборудования.
Работы идут при поддержке руководства Чеченской Республики. Все вопросы, связанные со стройкой и поставками материалов, оперативно решаются, в том числе используются стройматериалы местных производителей.
Замминистра обороны принял участие в рабочей встрече с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, в ходе которой они обсудили вопросы сотрудничества и перспективного развития инфраструктуры.
Ранее военные строители уже сдали ряд жилых домов для военнослужащих и членов их семей в населенных пунктах Шали и Борзой Чеченской Республики.
Кадеты филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольского президентского кадетского училища) танцуют вальс во время последнего звонка в Севастополе - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Военные строители сдали в Севастополе кадетский корпус СК РФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала