Рейтинг@Mail.ru
Хостел в центре Москвы закрыли на 90 суток из-за санитарных нарушений - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хостел в центре Москвы закрыли на 90 суток из-за санитарных нарушений

Роспотребнадзор закрыл на 90 суток хостел в центре Москвы из-за санитарных нарушений

Роспотребнадзор - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Читать в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Хостел на Нижней Красносельской улице в столице закрыли на 90 суток из-за санитарных нарушений, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Москве.
«
"Двадцатого февраля 2023 года судьей Мещанского районного суда города Москвы по результатам рассмотрения дела вынесено постановление о назначении наказания в виде административного приостановления деятельности ООО "Брусника", расположенного по адресу: город Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 15, строение 1, на срок 90 суток", - говорится в публикации.
Отмечается, что ранее специалисты столичного управления Роспотребнадзора провели внеплановую проверку хостела, расположенного в жилом доме на Нижней Красносельской улице, были выявлены многочисленные грубые санитарные нарушения: хостел расположен в помещениях цокольного этажа многоквартирного жилого дома, что не допускается санитарными нормами; помещения для оказания бытовых услуг не соответствовали гигиеническим нормативам; отсутствовал контроль за дезинфекцией мягкого инвентаря; не проводились дезинсекционные мероприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала