Рейтинг@Mail.ru
Продлена отсрочка арендной платы для мобилизованных предпринимателей - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продлена отсрочка арендной платы для мобилизованных предпринимателей

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ М. Мишустин провел заседание координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел заседание координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Читать в
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Правительство продляет действие отсрочки по арендной плате для мобилизованных предпринимателей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
«
"Расширяем меры поддержки предпринимателей, которые сейчас решают различные воинские задачи. Для них продлевается период отсрочки по арендной плате за имущество, находящееся в федеральной собственности. Теперь на возобновление таких расчетов предоставляется 90 календарных дней с момента окончания прохождения службы", — сказал он на заседании координационного совета при правительстве РФ по обеспечению потребностей Вооруженных сил РФ.
По словам премьера, такое право будет у физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей, и у юридических — тех, где один человек является как единственным учредителем и участником компании, так и ее руководителем.
"Благодаря этим изменениям, наши защитники получат достаточно времени для восстановления в полной мере всех бизнес-процессов, не опасаясь возникновения финансовых претензий", — добавил Мишустин.
Премьер-министр РФ М. Мишустин - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
В России расширили возможности получения жилсертификата молодыми учеными
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала