Рейтинг@Mail.ru
"А101" запускает инклюзивные программы для жителей новой Москвы - Недвижимость РИА Новости, 07.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" запускает инклюзивные программы для жителей новой Москвы

© ГК "А101"Занятия с особенными детьми
Занятия с особенными детьми
Читать в
МОСКВА, 7 фев – РИА Недвижимость. Образовательное бюро "Лернити" - структурное подразделение девелопера "А101" - запускает программы для семей с детьми с особенностями развития, живущих в жилых комплексах группы в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба девелопера, с февраля этого года на территории жилого комплекса "Испанские кварталы" начнут проходить еженедельные встречи для детей с особенностями развития и их родителей, включающие занятия музыкой, лепку и рисование. Кроме того, начинаются занятия в группе, предполагающие в том числе ручную деятельность за столом, музыкальные занятия, сенсорные и двигательные игры.
«
"Цель занятий – социализация, развитие у ребенка необходимых навыков, а также поддержка семьи в вопросах воспитания. Родители участников инклюзивных программ смогут получать индивидуальные психологические консультации и участвовать в работе родительской группы", - сообщается в пресс-релизе.
Кроме того, в текущем году в ЖК "Испанские кварталы" откроется филиал Центра лечебной педагогики "Особое детство" (ЦЛП). В нем будут кабинеты для индивидуальных занятий со специалистами, залы для занятий музыкой и лечебной физкультурой, комнаты сенсорно-моторного развития и мастерские: гончарная, столярная, швейная, кулинарная, а также артстудия и игровые комнаты.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве. Кроме того, девелопер строит жилье в Ленинградской области.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала