Рейтинг@Mail.ru
Свыше 250 объектов в ДНР восстановили специалисты с Дальнего Востока - Недвижимость РИА Новости, 03.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Свыше 250 объектов в ДНР восстановили специалисты с Дальнего Востока

Трутнев: свыше 250 объектов в ДНР восстановили специалисты из регионов Дальнего Востока

© РИА Новости | Перейти в медиабанкРаботы по восстановлению здания детской поликлиники в Мариуполе
Работы по восстановлению здания детской поликлиники в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Читать в
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Более 250 объектов социальной инфраструктуры восстановили в подшефных населенных пунктах специалисты из регионов Дальнего Востока, сообщили в пресс-службе аппарата вице-премьера – полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.
Трутнев находится с рабочим визитом в Хабаровске. В пятницу он встретился с волонтёрами, представителями общественных объединений Хабаровского края, оказывающими помощь военнослужащим и их семьям. Во время встречи он напомнил, что, в соответствии с поручением главы государства, дальневосточные регионы помогают в восстановлении территорий новых регионов нашей страны.
«
"Дальний Восток отвечает за восемь территорий. Мы объединили эту работу, и она идёт под руководством и при участии полномочного представительства вместе с руководителями территорий, жителями. В Донецкой народной республике восстановлено более 250 объектов. Некоторые объекты строителям приходилось восстанавливать под обстрелами. Но ни одного срыва, ни одной задержки не было", – приводятся в сообщении слова Трутнева.
Восемь дальневосточных регионов – Якутия, Бурятия, Приморский и Хабаровский края, Амурская, Магаданская и Сахалинская области, Камчатка – помогают населённым пунктам Донецкой народной республики восстанавливать социальную инфраструктуру. Дальневосточники установили связи с городами Дебальцево, Кировское, Шахтёрск, Ждановка, Торез, Светлодарск, посёлком городского типа Мироновский, Старобешевским и Амвросиевским районами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала