Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре многоэтажку залило нечистотами - Недвижимость РИА Новости, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Краснодаре многоэтажку залило нечистотами

Многоэтажку в Краснодаре залило нечистотами - аварию никак не устранят уже четвертый день

© Flickr / mylisaКанализационный люк
Канализационный люк - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
КРАСНОДАР, 2 фев - РИА Новости. Жители многоэтажного дома в Краснодаре пожаловались на то, что уже несколько дней их квартиры подтоплены канализационными стоками - последствия разлива устраняются, но еще не устранены, сообщает Муниципальный центр управления (МЦУ) Краснодара в четверг.
В сети появилось сообщение о том, что в понедельник в многоэтажке Краснодара в районе улицы Кирилла Россинского прорвало канализацию. Жители цокольной части здания жалуются на зловоние - по их словам, в доме нет воды и отопления, люди бояться спать по ночам, потому что, думают, что их может затопить.
По данным властей, дом обслуживает управляющая компания "Жилмассив Комфорт". В организации причиной отопления называют нарушение работы канализационно-насосной станции.
«
"Управляющая компания уже подала заявку на устранение нарушения, а также сейчас проводится претензионная работа с собственником канализационно-насосной станции. Последствия разлива стоков уже устраняют", - говорится в Telegram-канале МЦУ.
Как уточнили РИА Новости в управляющей компании, дом не подключен к центральному отоплению, у жителей индивидуальные газовые котлы. Подача воды в здании возобновиться в четверг к пяти часам вечера.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала