Рейтинг@Mail.ru
"Инград" завершил строительство жилого комплекса на Нагорной в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" завершил строительство жилого комплекса на Нагорной в Москве

© "Инград"ЖК TopHills
ЖК TopHills
Читать в
МОСКВА, 2 фев - РИА Недвижимость. Девелопер "Инград" завершил строительство жилого комплекса бизнес-класса TopHills у метро "Нагорная" в Москве, сообщила пресс-служба компании.
Квартал, рассчитанный на 1,2 тысячи квартир, планируется сдать в первом квартале 2023 года. В настоящее время на него получено заключение о соответствии (ЗОС).
«
"Реализация проекта - удачный пример ревитализации заброшенной промышленной территории. На месте пустыря появляется современный жилой квартал, формирующий городскую ткань принципиально иного свойства и качества", - цитирует пресс-служба руководителя проекта в компании Руслана Соловьева.
В сообщении напоминается, что квартал строился с июня 2020 года, а его концепцию разработало бюро UNK Project. Проект отсылает к архитектуре жилых зданий Нью-Йорка 30-х годов. Всего в квартале – шесть жилых домов от 5 до 27 этажей с двухуровневым подземным паркингом на 683 машино-места и зоной кладовых.
Инфраструктура комплекса размещается в стилобатной части - здесь откроются детский развивающий центр, пекарни, кофейни и друге объекты сферы услуг.
Дизайн входных групп создан бюро Glekel. На первых этажах для жильцов и их гостей предусмотрены лаундж-зоны, помещения для хранения колясок, санузлы и лапомойки для домашних животных, добавляется в сообщении.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала